Дана Уайт: Дастин Порье будет иметь преимущество над Чарльзом Оливейрой в стойке

Президент UFC Дана Уайт поделился мыслями о предстоящем поединке между чемпионом промоушена в легком весе Чарльзом Оливейрой и Дастином Порье, который состоится 11 декабря на турнире UFC 269.

«Если вы посмотрите на Дастина, на его достижения, плюс он большой парень, и будет иметь преимущество в стойке. Если бой перейдет в партер, преимущество будет у Оливейры.

У Чарльза была длинная трудная дорога. 28 из 31 победы он одержал досрочно. У него 90% финишей, и он удерживает рекорд по наибольшему числу досрочных побед в UFC. Парень абсолютный кремень», – сказал Уайт.

32-летний Порье последний бой провел в июле текущего года на турнире UFC 264, победив техническим нокаутом в первом раунде Конора Макгрегора. В январе того же года на турнире UFC 257 он победил Макгрегора техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 28 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

32-летний Оливейра последний раз выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC 262, победив Майкла Чендлера техническим нокаутом во втором раунде. В декабре прошлого года на турнире UFC 256 он выиграл единогласным решением судей у Тони Фергюсона. За его плечами 31 победа и восемь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!