Дана Уайт заявил, что UFC и WWE не будут проводить перекрестные бои

Президент UFC Дана Уайт рассказал, что перекрестных поединков между бойцами его промоушена и спортсменами, выступающими в WWE, не планируется.

3 апреля стало известно, что компания Endeavour, которой принадлежит лига UFC, приобрела американский реслинг-промоушен WWE.

«Разница между UFC и WWE заключается в том, что у WWE есть развлекательная ценность. Всем известно, что там все развивается по сценарию. Когда вы смотрите бои на UFC, то понимаете, что там все реально. Это наш слоган. В UFC нет заранее определенных исходов. Так что никаких кроссоверов не будет», – заявил Уайт в интервью YouTube-каналу Associated Press.

1

В ночь на 9 апреля в Майами состоится UFC 287, в главном событии которого чемпион лиги в среднем весе Алекс Перейра и Исраэль Адесанья проведут бой-реванш. Их первый поединок состоялся в ноябре 2022 года и завершился в пользу Алекса техническим нокаутом в пятом раунде.

В со-главном событии вечера состоится поединок между Гилбертом Бернсом и Хорхе Масвидалем. Кроме того, на турнире Кевин Холланд проведет бой с Сантьяго Понзиниббио.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!