Дана Уайт: после Тайсона Джейк Пол сразится с 93-летним Клинтом Иствудом

Исполнительный директор UFC Дана Уайт отреагировал на организацию поединка между Майком Тайсоном и блогером Джейком Полом, который 20 июля возглавит вечер бокса в Арлингтоне (США).

«Мне нравится Майк, но когда состоится бой, ему будет 58 лет. Разница в возрасте составит 31 год. Вы знаете, Джейк Пол дрался с парнем своего возраста и проиграл. Вчера я увидел шутку о том, что если Джейк победит Тайсона, его следующим соперником будет Клинт Иствуд, которому 93 года.

Пол не хочет, чтобы его воспринимали всерьез как боксера. Все, чего он хочет, – это зарабатывать деньги. Люди покупают трансляции боев не из-за Джейка, его соперники продают трансляции», – сказал Уайт.

Пол последний раз выходил на ринг в марте 2024 года, одержав победу над Райаном Бурландом техническим нокаутом в первом раунде. На его счету девять побед (шесть нокаутом) и одно поражение.

В ноябре 2020 года Тайсон провел выставочный бой с Роем Джонсом. По итогам поединка была зафиксирована ничья. В его активе 50 побед (44 нокаутом) и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!