Глава UFC Дана Уайт выразил соболезнования в связи с трагической смертью бразильского бойца Аллана Насименто, который скончался 3 августа в возрасте 34 лет от сердечного приступа.
«Это ужасно. Я знаю, что вся его команда была буквально раздавлена. Они были очень расстроены. Это одна из тех чудовищных трагедий, которые случаются с молодыми людьми, но не должны случаться», – приводит слова Уайта MMA Mania.

Последний бой Насименто провел 20 июня на турнире UFC Fight Night 279 в Лас-Вегасе, где уступил американцу Митчу Рапозо раздельным решением судей.
До этого бразилец сумел одержать четыре победы подряд. Единственное поражение до встречи с Рапозо он потерпел в дебютном поединке в UFC, проиграв раздельным решением россиянину Тагиру Уланбекову. На счету Аллана было 22 победы и семь поражений.























