Дамир Исмагулов: в подготовке должно быть тяжело

Боец UFC Дамир Исмагулов, выступающий в легком дивизионе, опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором порассуждал о подготовке к поединкам.

«Есть важный момент, который я всегда перед собой ставлю – в подготовке должно быть тяжело, ты должен быть одиноким волком, которого бьют, бросают, ты должен ненавидеть весь мир. Я всегда спорю с тренерами, потому что очень тяжело, но именно это позволит мне выиграть.

Я очень ценю и уважаю своих тренеров и всю свою команду, но они знают, что я могу быть злым, но если я выбрал этих тренеров, значит они лучшие. Я во многом себя ограничиваю во время подготовки, почти три месяца не видел родителей, но я понимаю, что нужно работать как раб, чтобы добиться успеха», – написал Исмагулов.

Дамир последний поединок провел против бразильца Рафаэля Алвеса в рамках турнира UFC Fight Night 188, который состоялся в мае 2021 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Исмагулов. На его счету в смешанных единоборствах 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!