Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор поделился мнением о том, как тяжелый перелом ноги, полученный в 2021 году, повлиял на его спортивное долголетие перед возвращением в октагон.
Многие ожидали, что ирландец больше никогда не будет драться после того, как сломал ногу в третьем бою с Дастином Порье. Спустя пять лет Макгрегор возвращается, чтобы встретиться с Максом Холлоуэем в главном событии турнира UFC 329, который пройдет в Лас-Вегасе.
«Я полностью исцелился. От колена до лодыжки у меня стоит титановый стержень, и он очень прочный. Теперь я Терминатор, таков мой настрой. Я всегда говорю, что травма – это не просто процесс восстановления, это процесс открытия. Вы многое узнаете о себе, о своем строении, своем теле, своих движениях, своей механике», – сказал Макгрегор в интервью Paramount+.
В завершение Макгрегор подчеркнул, что этот перерыв пошел ему на пользу.
«На самом деле, все происходит не просто так. Это позволило мне продолжить карьеру, и это обеспечит мне спортивное долголетие», – добавил Конор.

Первая встреча Макгрегора и Холлоуэя, прошедшая в августе 2013 года на турнире UFC Fight Night 26, завершилась победой Конора единогласным решением судей. На его счету 22 победы и шесть поражений. В активе американца 27 побед и девять поражений.



























