Чурчаев: в реванше с Галимовым ничьи и близко не было

Известный боец поп-MMA Шовхал Чурчаев прокомментировал ничейный результат в реванше с Шамилем Галимовым, более известным по прозвищу «Пахан».

Напомним, что Чурчаев и Галимов провели бой 27 октября в Москве на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось вничью.

«Не люблю такие отмазки, но я вышел на бой с двумя серьезными травмами. У меня была травмирована нога (голеностопный сустав, даже сейчас хожу прихрамывая), а также сломан палец правой руки. Люди даже с одной такой травмой не выходят на бой. Но это еще не все, я должен был драться в MMA-перчатках, но вынесли такие огромные перчатки, что за ними я толком ничего не видел. Порой было трудно держать баланс из-за перевеса.

Как бы то ни было, я этот бой уверенно забрал. Мой соперник ничего не показал, будучи базовым боксером. Ничьи там близко не было. Вы можете не любить меня, но это не должно заставлять вас откровенно врать. Я выиграл этот бой, несмотря на все сложности на пути, следующий бой я покажу самую жесткую рубку», – написал Чурчаев в соцсетях.

Первый поединок между Чурчаевым и Галимовым состоялся в рамках турнира Hype FC в октябре 2022 года. Тогда победу раздельным решением судей одержал Шовхал.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!