Чоршанбе Чоршанбиеву грозит депортация из России

Бойцу поп-ММА Чоршанбе Чоршанбиеву грозит депортация из России, в связи с нарушением режима пребывания в стране. Об этом на официальной странице в Instagram сообщил телеканал РЕН ТВ. 

26-летнего Чоршанбиева привлекли к ответственности за езду без прав (сотрудникам полиции он предъявил национальное водительское удостоверение, не имеющее юридической силы на территории России), а также за отсутствие ОСАГО. Спортсмену выписали два штрафа на общую сумму в 10 000 рублей

Также на Чоршанбе Чоршанбиева был составлен административный протокол. Соответствующее дело будет рассматриваться судом 6 декабря.

Скриншот

Чоршанбиев последний поединок провел против Марата Исаева по правилам бокса в сентябре этого года в рамках турнира лиги Pravda Fighting Championship. В данном противостоянии Чоршанбе уступил своему сопернику раздельным решением судей.

Чоршанбиев в первой половине августа встретился в октагоне с Эмилем Новрузовым в рамках турнира лиги Hype Fighting Championship. В этом поединке Чоршанбе потерпел поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!