Чимаев считает, что Стрикленд победил Дю Плесси в бою на UFC 297

Девятый номер рейтинга UFC в среднем весе Хамзат Чимаев высказался касательно результата чемпионского поединка между Шоном Стриклендом и Дрикусом Дю Плесси в рамках турнира UFC 297.

«Я ожидал, что бой таким и получится. Ничего особенного. Шансы были 50 на 50. В моем представлении победителем был Стрикленд. Но это был близкий бой для них обоих. Хотя, повторюсь, ничего особенного. Ничто не заставляет меня думать: «О, этот парень какой-то другой». У них обоих есть много того, за счет чего, как я вижу, я смогу их прикончить», – сказал Чимаев на канале ESPN MMA в YouTube.

30-летний Дю Плесси предыдущий бой провел в июле 2023 года на турнире UFC 290 против Роберта Уиттакера. В этом противостоянии Дрикус одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 20 побед и два поражения.

32-летний Стрикленд до этого дрался против Исраэля Адесаньи в сентябре 2023 года на турнире UFC 293. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Шона единогласным решением судей. В его активе 28 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!