Чимаев рассказал, что ему писала невеста Косты

Чеченский боец UFC средней весовой категории Хамзат Чимаев объяснил, почему отправил личное сообщение невесте бразильца Пауло Косты, с которым должен был провести бой на турнире UFC 294.

Ранее Коста опубликовал пост в социальных сетях, в котором обвинил Чимаева в сексуальных домогательствах, прикрепив сообщение, отправленное чеченским бойцом невесте бразильца.

«Как ты можешь быть вместе с этим дерьмом, ему нравятся черные парни», – написал Чимаев.

невеста

«Невеста Косты написала мне: «Хамзат, не принимай все это близко к сердцу. Он просто хочет сделать деньги». После этого она удалила сообщение. Я отправил ей смешную фотографию. Я понимаю, что такое трешток ради продвижения боя. Но должна быть какая-то черта. Если ты говоришь какие-то вещи, должен за них отвечать. Когда ты шутишь и пытаешься заработать деньги, знай, когда остановиться», – передает слова Чимаева корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Напомним, Коста перенес операцию на воспаленном из-за стафилококка локте, в бою с Чимаевым, который состоится 21 октября в Абу-Даби, его заменит Камару Усман.

29-летний Чимаев провел свой последний бой в сентябре 2022 года на турнире UFC 279, победив Кевина Холланда сабмишеном (удушение Д'Арс) в первом раунде. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

36-летний Усман последний раз выходил в октагон в марте 2023 года на турнире UFC 286, уступив Леону Эдвардсу большинством судейских голосов. В его активе 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!