Чимаев прокомментировал годовщину своего дебюта в UFC

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев поделился мыслями о годовщине с момента его дебюта в UFC, выложив новый пост в Instagram.

«Год назад я дебютировал в UFC. За это время произошло много всего хорошего, но было и кое-что плохое, однако я многому научился. Увидимся в октябре», – написал Хамзат.

Напомним, что следующий поединок Чимаева состоится 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Его соперником станет Ли Джинлианг.

Последний бой Хамзат провел в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 178, победив нокаутом Джеральда Мершарта в первом раунде. В июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 14 «Борз» победил Риса МакКи техническим нокаутом в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 13 Хамзат победил Джона Филлипса сабмишном (удушение Брабо) во втором раунде. На счету 27-летнего бойца девять побед и ни одного поражения.

33-летний Джинлианг последний раз выходил в октагон в январе 2021 года на турнире UFC on ABC 1, победив Сантьяго Понзиниббио нокаутом в первом раунде. В марте прошлого года на турнире UFC 248 он уступил Нилу Мэгни единогласным решением судей. В его активе 18 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!