Чикадзе: я нокаутирую Свонсона

Грузинский боец ММА Гига Чикадзе поделился ожиданиями от предстоящего боя с Кабом Свонсоном, который состоится 1 мая на турнире UFC on ESPN 23.

«Я очень взволнован, это самый большой бой в моей карьере. Я надеялся заполучить кого-то из топ-15. Поскольку я знаю Свонсона и тренировался с ним, я не настаивал на поединке. UFC предложили мне бой, он хорошо известный парень, поэтому я принял его. Каб по-прежнему остается одним из лучших в полулегком весе. Я ожидаю, что он будет лучшей версией себя. Свонсон — отличный атакующий боец и хороший борец.

У всех один и тот же геймплан, когда они сражаются со мной, и он заключается в том, чтобы перевести меня. Моя борьба стала намного лучше, и я с нетерпением жду возможности доказать это. Я хочу сразиться с ним в стойке, но не знаю, захочет ли он этого. Я нокаутирую Свонсона. Каб попытается провести тейкдаун и я его вырублю. До конца этого года я буду в пятерке лучших. Если я останусь активным, я знаю, что смогу стать чемпионом к концу 2021 года или в начале следующего», — сказал Чикадзе.

32-летний Чикадзе последний бой провел в ноябре 2020 года, победив Джеймса Крауз-Симмонса техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

37-летний Свонсон последний раз выходил в октагон в декабре прошлого года, победив Даниэля Пинеда нокаутом во втором раунде. В его активе 27 побед и 11 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!