Чейл Соннен считает Джулианну Пенью стилистической катастрофой для Аманды Нуньес

Экс-боец UFC Чейл Соннен считает, что Джулианна Пенья способна доставить большие проблемы чемпионке промоушена в двух весовых категориях Аманде Нуньес.

«Аманда Нуньес готовится к наиболее вероятному расстройству в своей карьере, но я чувствую, что большинство несогласно со мной. Я сейчас не предсказываю, что Джулианна победит Аманду, но я говорю, что она станет одним из самых сложных испытаний в ее карьере. Пенья стилистическая катастрофа для Нуньес. Я прямо сейчас заявляю, что Джулианна Пенья – самая большая угроза, с которой когда-либо сталкивалась Аманда», – сказал Соннен на видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Аманда Нуньес и Джулианна Пенья встретятся в октагоне в рамках турнира UFC 269, который должен состояться в ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе (США).

Нуньес последний поединок провела против австралийской спортсменки Меган Андерсон в марте этого года в рамках турнира UFC 259. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победила Аманда. На ее счету 21 победа и четыре поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!