Стипе Миочич не собирается уступать Джону Джонсу в борьбе за титул

Американский боец MMA Стипе Миочич считает, что он должен стать следующим соперником победителя боя чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну и Сирила Гана, а не Джон Джонс.

«Да, я проиграл прошлый свой бой. Также я знаю, что Джонс хочет встретиться с чемпионом. Джон, вероятно, один из величайших бойцов MMA за все время, но он должен дождаться своей очереди. Просто представьте, что я перехожу в полутяжелый вес и заявляю: «Мне нужен титульный бой». Все сразу отступают и дают мне возможность побороться за титул», – сказал Стипе в эфире шоу The MMA Hour.

Миочич в последний раз выходил в октагон в рамках боя-реванша против Нганну в марте этого года на турнире UFC 260. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Таким образом, он потерял чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории.

Первый поединок Стипе и Фрэнсиса состоялся в январе 2018 года в рамках турнира UFC 220. Тогда победу единогласным решением судей одержал Миочич. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!