Чейл Соннен призывает общественность признать достижения Джейка Пола

Бывший боец UFC и Bellator Чейл Соннен опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, в котором он призывает общественность признать успех и достижения блогера и боксера Джейка Пола. Соннен считает, что пять побед Пола на боксерском ринге заслуживают уважения.

«Я должен признаться, что немного раздражен. Меня слегка раздражает, что никто не похлопает Джейка Пола по спине и не скажет: «Хорошая работа». Два слова и закройте свой рот. 

Вы поступаете так со всеми, кто выходит на ринг, идет на определенный риск, усердно трудится, многим жертвует и в конечном итоге побеждает. Вы говорите им это, верно? Это несложно. Меня раздражает, что никто не хочет сказать это Джейку Полу, несмотря на то, что он этого действительно заслуживает», — сказал Соннен. 

Джейк Пол и Тайрон Вудли встретились на ринге в рамках боя-реванша в ночь на 19 декабря в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!