Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев дал прогноз на бой с Вячеславом Дациком

Известный боец поп-ММА Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев дал интервью YouTube-каналу «True Gym MMA», в котором поделился своими ожиданиями от поединка против Вячеслава Дацика, который состоится в январе 2022 года. Также Дукаев озвучил свой прогноз на грядущий бой.

«Я вообще долго не думал, нужно ли соглашаться на этот бой. Мне предложили такой вариант, и мы сразу согласились. Тем более мы сейчас ведем подготовку, так что мне вообще без разницы, с кем драться. Нет ничего невозможного, особенно учитывая размашистый стиль Славы. Постараюсь технично подобраться к нему.

Я думаю, что бой пройдет все раунды. Если будет четыре раунда, это для него же будет хуже, 100 процентов. С третьего раунда мы уже начнем работать. А первый раунд или два я буду с ним рубиться, рубиться и еще раз рубиться», — сказал Дукаев.

Дацик в последний раз дрался с чемпионом Европы по сумо Ревазом Верулашвили 27 октября в рамках турнира промоушена «Наше Дело». Данный бой, который был остановлен в третьем раунде, выиграл Вячеслав в результате того, что угловые Верулашвили выбросили белое полотенце.

Зелемхан последний поединок по правилам бокса провел против кулачного бойца Тимура Никулина в начале сентября. Этот поединок Дукаев проиграл единогласным решением судей

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!