Журнал The Ring признал победу Камбососа над Лопесом главным апсетом 2021 года

Авторитетное издание The Ring признало победу австралийского боксера Джорджа Камбососа над американцем Теофимо Лопесом главным апсетом в 2021 году. Об этом стало известно из публикации на официальной странице журнала The Ring в Instagram.

В номинации «Апсет года» бой Камбосос – Лопес обошел такие поединки, как Мартин – Гарсия, Вуд – Цань, Лара – Уоррингтон и Мартинес – Галахад.

«Журнал «Ринг» поздравляет Джорджа Камбососа с победой в номинации «Апсет года»,которую он одержал за триумф в поединке против Теофимо Лопеса», — сообщают The Ring. 

Камбосос и Лопес встретились на ринге в конце ноября в Нью-Йорке (США). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Джорджа раздельным решением судей. Таким образом, он стал абсолютным чемпионом мира по боксу в легком дивизионе.

Лопес предыдущий поединок провел против украинца Василия Ломаченко в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и одно поражение.

Камбосос в предыдущий раз выходил на ринг против британца Ли Селби в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу австралийского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 20 побед (10 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!