Чендлер считает, что Макгрегор победит Порье в третьем бою

Претендент на пояс UFC в легком весе американец Майкл Чендлер заявил, что желает победы экс-чемпиону организации в двух весовых категориях Конору Макгрегору в его бою против Дастина Порье.

«Конечно, я стремлюсь к поединку с победителем пары Макгрегор – Порье. Бизнесмен внутри меня желает победы Конору. Но сейчас многое зависит от моего выступления 15 мая.

Я и как фанат MMA хотел бы, чтобы Конор вернулся с победой после сокрушительного поражения. Это была бы красивая история с отличным сюжетом», – сказал Чендлер.

Чендлер проведет следующий поединок против бразильца Чарльза Оливейры за вакантный титул чемпиона UFC в легкой весовой категории, который состоится в ночь на 16 мая в Хьюстоне, США.

Макгрегор последний бой провел против американца Дастина Порье на турнире UFC 257, прошедшем в январе 2021 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена техническим нокаутом.

Первый поединок Порье и Макгрегора состоялся в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. В этом бою техническим нокаутом победил ирландец. В следующем поединке, который пройдет 10 июля на турнире UFC 264, ирландский боец снова встретится с американцем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!