Чендлер прокомментировал предстоящий бой против Оливейры на UFC 262

Бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер поделился мнением о предстоящем поединке против бразильца Чарльза Оливейры, который возглавит кард турнира UFC 262. Напомним, что бойцы сразятся за вакантный титул чемпиона UFC в легком весе, который ранее принадлежал Хабибу Нурмагомедову.

«Мне кажется, что бой с Хукером был для меня сложным по сравнению с предстоящим боем против Оливейры. Возможно, я не выиграю Чарльза досрочно, как это сделал с Хукером, но я полностью уверен в своей победе. Посмотрите поединки Дэна против Фелдера или Порье и вы все поймете сами», – сказал Чендлер MMA Fighting.

Майкл Чендлер выиграл 22 боя и уступил в пяти поединках. Он идет на серии из 3-х побед. В последнем бою он смог победить техническим нокаутом Дэна Хукера в январе этого года. Это был первый бой 34-летнего американца в UFC.

Чарльз Оливейра имеет в активе 30 побед, 8 поражений и один бой без результата. 31-летний бразилец идет на впечатляющей серии из 8-и побед подряд. В последнем поединке он смог победить Тони Фергюсона единогласным решением судей в декабре прошлого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!