Чендлер – про бой с Макгрегором: мы не знаем, в каком месяце и даже в каком весе будем драться

Американский боец UFC Майкл Чендлер высказался о возможном поединке против бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора.

«Я уже дрался с Джастином Гейджи, Дастином Порье, Чарльзом Оливейрой, Тони Фергюсоном, и теперь у меня назначен бой против Макгрегора. Не беспокойтесь, переговоры идут. Бой, наверняка, состоится, мы просто не знаем, в каком месяце, какого числа и даже в каком весе. Такие вот дела», – заявил Чендлер в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

В данный момент Макгрегор и Чендлер участвуют в шоу The Ultimate Fighter (TUF) в качестве тренеров. После завершения съемок шоу должен состояться их поединок.

Чендлер последний поединок провел против Дастина Порье в ноябре 2022 года на турнире UFC 281. В этом противостоянии Майкл потерпел поражение удушающим приемом в третьем раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против того же Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. Этот бой Конор проиграл техническим нокаутом в результате перелома ноги. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!