Чендлер признался, что получил травму перед выходом на бой с Фергюсоном

Американский боец UFC Майкл Чендлер, выступающий в легкой весовой категории, рассказал, что вывихнул палец перед поединком против своего соотечественника Тони Фергюсона.

«Я вывихнул безымянный палец примерно за 20-30 минут до боя, блокируя удар ногой. Мой приятель и замечательный спарринг-партнер Демаркес Джексон выбрасывал удары ногами. Моя разминка закончилась, мне выходить на бой через 20 минут, и тут мне в голову пришла отличная идея: «Эй, побросай хай-кики слева. Я хочу поблокировать их и ответить по корпусу».

Он выбрасывал нормальные удары, как делал со мной уже тысячу раз. Это закончилось тем, что мой палец полностью выгнулся назад. На тот момент во мне бурлил адреналин, и я сказал, что это не рука, а молот, что нам необходимо идти драться», – заявил Майкл.

чендлер

Фергюсон и Чендлер встретились в октагоне в рамках турнира UFC 274, прошедшего рано утром 8 мая в Финиксе (США). В этом противостоянии Тони уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде.

В ноябре 2021 года Чендлер провел поединок против своего соотечественника Джастина Гейджи. Этот бой Майкл проиграл единогласным решением судей. Теперь на его счету 23 победы и семь поражений.