Чендлер объяснил, почему Хабиб лучше Махачева

Топовый легковес UFC Майкл Чендлер объяснил разницу между действующим чемпионом легкого дивизиона Исламом Махачевым и Хабибом Нурмагомедовым.

«Хабиб лучше, чем Ислам. Когда Хабиб дрался, он очень агрессивно наваливался на соперника и хотел сломать ему позвоночник. Ислам тоже действует эффективно, проводит тейкдауны, но Хабиб, похоже, действительно пытался сломать тебя. Он активно работал сверху, пытался ударить. Хабиб превратился из великого борца, ломающего спины, в парня, который может пробить голову мощным ударом», – сказал Чендлер.

Хабиб

12 февраля в рамках турнира UFC 284 Ислам Махачев проведет защиту титула чемпиона в легком весе против Алекса Волкановски.

31-летний Махачев последний раз выходил в октагон против Чарльза Оливейры на турнире UFC 280, который состоялся в октябре 2022 года. Этот поединок завершился победой российского бойца сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В феврале прошлого года на турнире UFC Fight Night 202 Махачев одержал победу над Бобби Грином техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 23 победы и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!