Чендлер – о потенциальном поединке с Фергюсоном: он хочет получить бой на своих условиях

Бывший претендент на титул UFC в легкой весовой категории американец Майкл Чендлер высказался относительно возможного поединка с Тони Фергюсоном, который бросил ему вызов. Чендлер заявил, что не готов принять поединок в феврале, ведь ему требуется больше времени на полноценный лагерь. Об этом боец рассказал в интервью Ариэлю Хельвани. 

«Я слышал, на прошлой неделе он заявил, что хочет подраться со мной уже в феврале, то есть на пятинедельном уведомлении. Я бы с удовольствием подрался с Тони, но мы должны сделать это в нормальные сроки. С моего прошлого поединка прошло около восьми недель. Из них шесть мне понадобилось для того, чтобы восстановиться и вернуться к тренировкам. 

Мне нужно еще около десяти недель, чтобы я мог подготовиться к бою. Я отношусь к этому спорту очень серьезно, так что не готов биться в феврале. До этого карда меньше пяти недель. Мне ясно, что Фергюсон хочет получить бой на своих условиях, но когда ты добавляешь все эти оговорки по времени, действительно ли ты хочешь получить этот поединок?», — сказал Чендлер. 

Чендлер последний поединок провел против своего соотечественника Джастина Гейджи в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268 в Нью-Йорке (США). В этом противостоянии Майкл уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Чендлер дебютировал в рамках UFC в бою с новозеландским спортсменом Дэном Хукером в январе прошлого года на турнире UFC 257. Этот поединок завершился в пользу американского бойца техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!