Нейт Диас и Дастин Порье могут провести поединок в марте

Поединок в легком весе между именитыми бойцами UFC Дастином Порье и Нейтом Диасом по-прежнему может состояться. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил известный американский журналист Крис Тейлор, являющийся менеджером члена Зала славы UFC Би Джей Пенна.

Тейлор, ссылаясь на информированные источники, сообщил, что противостояние американских бойцов может состояться в марте 2022 года.

«UFC пытаются организовать бой Нейта Диаса в марте, в сочетании с продлением контракта. Насколько я понимаю, Дастин Порье по-прежнему является наиболее вероятным соперником», — написал Тейлор.

32-летний Порье в ночь на 12 декабря на турнире UFC 269 проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В июле 2021 года на турнире UFC 264 он победил техническим нокаутом в первом раунде Конора Макгрегора. В активе Порье 28 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

36-летний Диас последний бой провел в июне этого года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В ноябре 2019 года на турнире UFC 244 Нейт проиграл Хорхе Масвидалю техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!