Чендлер извинился перед женой за бой на UFC 268

Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер рассказал, что извинился перед своей женой Бри Чендлер за бой с Джастином Гейджи, который состоялся в ночь на 7 ноября на турнире UFC 268.

«Мне пришлось извиниться перед женой, потому что я рассказал ей план на бой с Гейджи. Я сказал ей, что планирую переводить его в партер, где выиграл бы у него девять раз из десяти. И в этом нет никакого неуважения к нему. Я просто думаю, что моя борьба лучше, чем у Джастина. Я мог бы больше использовать свою борьбу, использовать контроль клетки. Хватать Гейджи за руки, за голову, вместо того, чтобы выходить и бросать размашистые удары. Но как только начался бой, я вернулся к тому, кто я есть как личность. Я вернулся к тому, что проходит через мою ДНК. И мне это понравилось», – сказал Чендлер.

Напомним, Гейджи победил Чендлера единогласным решением судей.

35-летний Чендлер до этого выходил в октагон в мае этого года на турнире UFC 262, проиграв техническим нокаутом Чарльзу Оливейре во втором раунде. В его активе 22 победы и семь поражений.

32-летний Гейджи предыдущий бой провел октябре 2020 года на турнире UFC 254, проиграв Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом во втором раунде. На его счету 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!