Чемпионка UFC Пеннингтон: Харрисон – плотная цыпочка, ей будет сложно сделать вес

Обладательница титула UFC в женском легчайшем весе Ракель Пеннингтон высказалась о предстоящем дебюте в промоушене двукратной чемпионки PFL в легком весе Кайлы Харрисон.

14 апреля в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC 300 Харрисон проведет бой в легчайшем весе против Холли Холм.

«Как она собирается сделать вес? Кайла – очень плотная цыпочка. Этого нельзя отрицать. Многие бойцы не получали реальных вызовов до прихода в UFC. Для нее это возможность заработать хорошие деньги. Вокруг Кайлы много шума, и я думаю, что она будет немного разоблачена. Самое сложное для нее сейчас – это сделать вес», – сказала Пеннингтон.

33-летняя Харрисон последний бой провела в ноябре 2023 года в рамках финала регулярного сезона PFL, победив Аспен Лэдд единогласным решением судей. На ее счету 16 побед и одно поражение.

42-летняя Холм в последний раз выходила в октагон против Майры Буэно Силвы в июле 2023 года на турнире UFC on ESPN 49. Изначально этот бой сабмишеном выиграла Майра, но впоследствии поединок был признан несостоявшимся из-за положительного допинг-теста бразильянки. В активе Холли 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!