Чемпионка Bellator Веласкес провела бой со сломанной рукой

Непобежденная чемпионка Bellator в наилегчайшем весе Джулиана Веласкес, победившая раздельным судейским решением Дениз Кильхолц в главном бою Bellator 262, призналась, что дралась со сломанной рукой. По словам бразильянки, она получила травму во втором раунде, но продолжила сражение.

«К сожалению, я почувствовала, что моя рука во втором раунде была сломана. Когда мы в октагоне, мы знаем, что всегда есть риск травмы, но адреналин во время боя зашкаливает. Даже сломав руку, я и не думала сдаваться. Я просто продолжила бой, чтобы одержать победу», – написала Веласкес.

В активе 34-летней Веласкес 12 боев, в каждом из которых она одержала победу. В предыдущем поединке, который состоялся в декабре прошлого года, Джулиана победила Илиму-Лей Макфарлейн единогласным решением судей, став новой чемпионкой организации в наилегчайшем весе.

32-летняя Кильхолц одержала шесть побед и потерпела три поражения в смешанных единоборствах. Уступив Веласкес, голландская девушка-боец прервала серию из четырех побед подряд. В прошлом бою Дениз нокаутировала Кейт Джексон в октябре прошлого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!