Чемпион UFC Эдвардс посетил матч «Астон Виллы» и «Бернли»

Обладатель титула UFC в полусредней весовой категории Леон Эдвардс посетил матч 20-го тура английской Премьер-лиги по футболу, в котором встретились «Астон Вилла» и «Бернли».

Эдвардс является давним фанатом «Астон Виллы». Еще в детстве Леон переехал из Ямайки в Бирмингем. С тех пор он старается не пропускать матчи любимой команды.

Во время перерыва после первого тайма Эдвардс показал болельщикам свой чемпионский пояс, а также футболку с номером «1» и надписью «Чемпион» на спине, которая была вручена ему представителями клуба в качестве подарка.

Матч «Астон Виллы» и «Бернли», который прошел 30 декабря, завершился в пользу хозяев поля со счетом 3:2.

Эдвардс в последний раз выходил в октагон 17 декабря в главном событии турнира UFC 296 в Лас-Вегасе (США). Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Леона единогласным решением судей.

В настоящее время Эдвардс идет на серии из 12 побед подряд. На его счету в смешанных единоборствах 22 победы и три поражения.