Чемпион UFC Джонс ответил главе ONE: победители фокусируются на победе, неудачники – на победителях

Обладатель титула UFC в тяжелой весовой категории Джон Джонс отреагировал на недавнее заявление главы азиатской лиги ONE Championship Чатри Ситйодтонга.

Ранее Ситйодтонг заявил, что в ONE лучшие спортсмены планеты в своих дисциплинах, включая ММА, в то время как в UFC слишком много плохих и средненьких ударников с корявым джиу-джитсу. Кроме того, ONE устраивает самые зрелищные шоу в мире.

«Братан, этими словами ты не привлечешь никакого интереса к своему шоу. Ты говоришь как хейтер. Победители фокусируются на победе, неудачники – на победителях. Оставайтесь на своей полосе и делайте все, что в ваших силах. Без UFC не было бы ONE», – написал Джонс.

Напомним, 11 ноября на турнире UFC 295 Джонс проведет защиту титула против Стипе Миочича.

Джонс последний поединок провел против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил Джон и завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. На его счету 27 побед и одно поражение.

Миочич в последний раз выходил на бой против Фрэнсиса Нганну в марте 2021 года на турнире UFC 260. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился поражением Стипе нокаутом. В его активе 20 побед и четыре поражения.

Ближайший номерной турнир UFC 294 пройдет 21 октября в Абу-Даби. В главном бою вечера сразятся российский боец Ислам Махачев и бразилец Чарльз Оливейра. Фаворитом боя букмекеры считают Махачева: коэффициент на его победу – 1,28 по линии Винлайн. Успех Оливейры оценивается коэффициентом 3,60.

Выиграй поездку в Абу-Даби с посещением турнира UFC 294, где выступят Ислам Махачев и Хамзат Чимаев, и множество других призов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!