Чемпион UFC Джонс: боюсь ли я Павловича? Да, я в ужасе

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс во время общения с подписчиками в социальных сетях ответил на вопрос о потенциальном бое с Сергеем Павловичем.

«Ты боишься Павловича? Ты же знаешь, на что способны русские в этом чертовом спорте», – спросил у американского бойца подписчик.

«Да, я в ужасе. Независимо от того, кто завоевал бы этот временный пояс (Том Аспиналл победил Павловича и стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе), история все равно была бы той же.

Величайший боец уже старый и убегает от боев. 36-летний пожизненный чемпион начинает подумывать о завершении карьеры. Что за цыпленок», – ответил Джонс.

36-летний Джонс последний бой провел против Сирила Гана в марте 2023 года на турнире UFC 285. В этом поединке Джон одержал победу сабмишном в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 27 побед и одно поражение.

31-летний Павлович последний раз выходил в октагон в ноябре 2023 года на турнире UFC 295 против Тома Аспиналла. Это противостояние завершилось поражением россиянина нокаутом в первом раунде. В активе Павловича 18 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!