Чемпион PFL: ACA – одна из лучших лиг мира

Победитель сезона PFL 2024 года Довлетджан Ягшимурадов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о том, как в 2020 году покинул лигу ACA, и не исключил своего возвращения в российскую организацию.

– Были свои моменты, но не сильные. Одна лига, потом другая: ACB и ACA. Чуть-чуть не могли изначально договориться, но пообщались напрямую и меня отпустили спокойно.

– Допускаете, что вернетесь?

– Почему бы нет? В жизни все может быть. В ACA я сформировался как чемпион. Ко мне хорошо и уважительно относились? ACA – одна из лучших лиг мира, и конкуренция там хорошая.

Напомним, что в 2024 году Ягшимурадов последовательно победил Джейкоба Недо, Симона Бийонга, Роба Уилкинсона и Импу Касанганая, став победителем сезона PFL в полутяжелом весе. Боец идет на серии из семи побед. В 2019 году он был чемпионом ACA.

Полное интервью Довлетджана Ягшимурадова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!