Чемпион ONE Малыхин: Туиваса не соответствует уровню UFC

Чемпион ONE в тяжелом и полутяжелом весе Анатолий Малыхин отреагировал на бой между Александром Волковым и Таем Туивасой, заявив, что австралийский боец не соответствует уровню UFC.

Напомним, в рамках турнира UFC 293, прошедшего 10 сентября в Сиднее (Австралия), Волков победил Туивасу «удушением Иезекииля» во втором раунде.

«Поздравляю Волкова с победой, в этом результате я не сомневался. Я вот просто смотрю на навыки Туивасы… Вот многие говорят: «UFC – это уровень, там лучшие бойцы в мире». Вот смотрю на Туивасу и многих других бойцов лиги и не понимаю. Это не уровень. Парень не умеет ни бороться, у него нет функциональной подготовки. Посмотрел на его навыки, плакать просто хотелось», – приводит слова Малыхина «Матч ТВ».

30-летний Туиваса до этого выходил в октагон в декабре 2022 года на турнире UFC on ESPN 42, проиграв Сергею Павловичу нокаутом в первом раунде. В его активе 14 побед и шесть поражений.

34-летний Волков свой предыдущий бой провел против Александра Романова в марте 2023 года на турнире UFC Fight Night 221, одержав победу нокаутом в первом раунде. На его счету 37 побед и десять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!