Чемпион Fight Nights Сарнавский хочет подраться с чемпионом ACA Абдулвахабовым по правилам К-1

Чемпион AMC Fight Nights в легком весе Александр Сарнавский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru вспомнил свое поражение от Абдула-Азиза Абдулвахабова и озвучил вариант для реванша.

«У чемпиона надо забирать бои уверенно. Если бы я выиграл тогда, может и сделал бы никаких выводов. Это был первый пятираундовый бой, из которого я извлек много уроков. Встреча с ним послужила для меня толчком вперед. Это был огромный опыт. На следующий бой с Рашидом Магомедовым я выходил, понимая, что буду драться по-другому: работать первым номером. Какие-то моменты я изменил.

Принял поражение от Абдулвахабова. Многие говорили, что я победил, но побеждать надо уверенно, как это получилось сейчас. Четко вышел и забрал пояс. Пять раундов и равный бой: плюсов больше будет у чемпиона. Интересно. Армен Гулян сказал, что и Абдул-Азиз хочет попробовать. К-1 – крутые правила. Я бы тоже хотел попробовать свои силы. История есть», – сказал Сарнавский.

Встреча Сарнавского и Абдулвахабова состоялась в 2020-м году. Тогда единогласным решением судей по итогам пяти раундов победу одержал Абдул-Азиз, который с тех пор сохраняет титул чемпиона ACA.

Полное интервью Александра Сарнавского можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!