Чемпион Bellator Немков рассказал о советах, которые он дает Федору Емельяненко

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков поделился информацией о советах, которые он дает своему наставнику – Федору Емельяненко.

«Бывает, он спрашивает по поводу питания, как скинуть вес. Допустим, когда видит, как мы меняемся перед весогонкой, то спрашивает, что делать, как наладить питание», – сказал Немков в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

28-летний Вадим Немков одержал 13 побед и потерпел два поражения. Российский боец идет на серии из восьми побед подряд. В последнем поединке, который прошел 17 апреля, Немков одолел Фила Дэвиса единогласным решением судей, выйдя в полуфинал Гран-при Bellator в полутяжелом весе. Напомним, что Вадим стал чемпионом в августе прошлого года, победив техническим нокаутом Райана Бейдера на турнире Bellator 244.

44-летний Федор Емельяненко имеет в послужном списке 39 побед, шесть поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. В последнем поединке, который состоялся в декабре 2019 года, Федор победил Куинтона Джексона техническим нокаутом.

Ранее стало известно, что следующего соперника Федора Емельяненко назовут 8 мая на турнире Bellator 258.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!