Чемпион Bellator Эблин заявил, что уничтожит чемпиона UFC Адесанью в бою

Чемпион Bellator в средней весовой категории Джонни Эблин уверен, что сможет одержать победу над обладателем титула UFC Исраэлем Адесаньей в возможном поединке.

«Думаю, я уничтожу Исраэля Адесанью. Это будет плохой бой для него, поскольку я более разносторонний боец и хорошо пользуюсь всеми своими навыками. Я умею бороться, драться в стойке. Адесанья уже раскрыл себя в бою с Алексом Перейрой и показал, что у него плохой грэпплинг. Так что я могу стать ужасным соперником для Адесаньи», – цитирует Эблина MMA News.

.

Напомним, 5 февраля 31-летний Эблин провел поединок против россиянина Анатолия Токова в рамках Bellator 290. В данном бою американец одержал победу единогласным решением судей. Свой предыдущий бой Эблин провел в июне 2022 года на турнире Bellator 282, выиграв у Гегарда Мусаси единогласным решением судей. На его счету 14 побед и ни одного поражения.

33-летний Адесанья 9 апреля в главном событии UFC 287 провел поединок против бразильца Алекса Перейры. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Исраэль. В его активе 24 победы и два поражения

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!