Чемпион Bare Knuckle Ломбард едва не подрался с Вудли на BKFC 19

Действующий чемпион лиги кулачных боев Bare Knuckle FC в полутяжелом весе Гектор Ломбард устроил разборки с бывшим чемпионом UFC Тайроном Вудли на турнире BKFC 19. Причиной конфликта стала бывшая девушка Ломбарда, которая вступила в интимную связь с Вудли.

«Соучредитель ATT Рикардо Либорио буквально умолял меня забить на эту историю, потому что Тайрон потерял бы свою семью, если бы его жена узнала, что произошло. Но, в итоге, он ее все равно потерял из-за того, что изменил жене снова.

Этот клоун ведет себя так, будто он уличный парень, но нет, это не так! Помнишь, когда я звонил тебе, и ты был в аэропорту? Блин, это было так нелепо, когда он извинялся передо мной и присылал мне всякие отрывки из Библии. Ты фальшивка! Правда наконец-то начинает выходить наружу!», – написал Ломбард в Instagram.

43-летний Ломбард ранее выступал в MMA. На его счету 34 победы, 10 поражений, одна ничья и два поединка, которые были признаны несостоявшимися. Гектор был уволен из UFC после шести поражений подряд. В сентябре 2018 года кубинец уступил единогласным решением Талесу Лейтесу.

В кулачных боях Ломбард провел три поединка, в которых одержал три победы. В конце июня Гектор победил Джо Риггса техническим нокаутом в четвертом раунде, завоевав вакантный титул лиги в полутяжелом весе.

39-летний Вудли не получил нового контракта от UFC после четырех поражений подряд. В последнем бою, который состоялся в марте этого года, Тайрон уступил удушающим приемом Висенте Люке в первом раунде боя, потерпев первое поражение сабмишном в карьере. Всего в активе американского бойца 19 побед, семь поражений и одна ничья.

29 августа в Кливленде Вудли дебютирует в профессиональном боксе. Его соперником станет 24-летний популярный видеоблогер и боксер Джейк Пол.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!