Чемпион AMC Fight Nights Бикрев считает, что Волков может не справиться с борьбой Романова

Чемпион AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев в интервью mma.metaratings.ru заявил, что у россиянина Александра Волкова могут возникнуть проблемы в поединке против молдаванина Александра Романова на турнире UFC Fight Night 211. Бой пройдет в ночь на 12 марта в Лас-Вегасе (США).

«Я считаю, что это большой шанс для Романова. Знаю его давно, мы когда-то даже вместе дрались на турнире Plotforma, тогда он еще за Россию выступал и показывал крутые и сильные бои. Он борец, думаю, что у Волкова с борцами большие проблемы, может так получится, что Александр просто не справится с борьбой от Романова», – сказал Бикрев.

2

34-летний Александр Волков за свою карьеру в ММА провел 45 поединков, в которых одержал 35 побед при десяти поражениях. Последний бой он провел 5 июня 2022 года на турнире UFC Fight Night 207. Тогда он победил суринамца Жаирзиньо Розенстрайка техническим нокаутом в первом раунде.

32-летний Александр Романов имеет в своем активе 16 побед и одно поражение. На турнире UFC 278, который прошел 21 августа в Солт-Лейк-Сити (США), он проиграл поляку Марчину Тыбуре большинством судейских записок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!