Чемпион ACA Абдулвахабов прокомментировал конфликт Чимаева и Хабиба

Чемпион ACA в легком весе Абдул-Азиз Абдулвахабов высказался по поводу конфликта между шведским бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым и бывшим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Хабиб является моим хорошим другом, он отличный боец. Однако некоторые, так называемые любители ММА, оказывают ему «Медвежью услугу», оставляя провокационные комментарии и используя его имя. Легко рассуждать за экранами мониторов. И самое интересное делают это люди, которые никогда в жизни спортом не занимались.

Кто кого порвет покажет только клетка, так давайте же уважать друг друга. Если вы руководствуетесь аргументированной аналитикой – это одно, но, используя выражения: «Порвет, не почувствует, размажет» – вы только подливаете масло в огонь.

В лиге ACA собраны лучшие бойцы мира и мало-мальски смыслящие в ММА люди это прекрасно понимают. Те, кто встречался в октагоне с бойцами клуба «АХМАТ» знают уровень наших бойцов и запоминают его!», – написал Абдулвахабов в Instagram.

Напомним, что Чимаев отметился в комментариях эфира Кадырова, заявив, что он готов «порвать» Нурмагомедова. Высказывание бойца породило серьезный конфликт, который развернулся в социальных сетях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!