Бывший боец UFC, а ныне известный ММА-аналитик Чейл Соннен прокомментировал предстоящее возвращение Конора Макгрегора в октагон. По мнению эксперта, у ирландца гораздо меньше шансов на успех, чем принято считать.
«Меня вдохновляет Макгрегор. Не так уж много миллионеров могут меня вдохновить, но он действительно взялся за сложнейшую задачу. Во-первых, он восстанавливается после самой ужасной травмы, которую я когда-либо видел. Я наблюдал подобное у трех других парней, но у Конора все было гораздо хуже. Во-вторых, он возвращается в дивизион, в котором выступал уже не на пике своей формы. Исторически такие возвращения редко заканчиваются успехом, даже в боксе.
Кроме того, он подписался на пятираундовый бой. Даже в свои лучшие годы, когда Конор был здоров и мог тренироваться в полную силу, пять раундов давались ему с огромным трудом. Это уже само по себе серьезное испытание. И это не говоря о том, как проходил его тренировочный лагерь. Я слышу, что он готовится в Ирландии, но при этом вижу его в эфире The Tonight Show в Нью-Йорке. Я отношусь ко всему этому со скепсисом.
Я уверен, что он доведет дело до конца и выйдет в клетку. Меня вдохновляет уже то, что он готов на это пойти. Если кто-то и говорит о победе Конора, то всегда подразумевает нокаут в первом раунде. Пожалуй, это единственный и наиболее вероятный сценарий для него», – заявил Соннен.

12 июля в Лас-Вегасе (США) в главном событии турнира UFC 329 Макгрегор проведет реванш с Холлоуэем. Первая встреча бойцов состоялась в августе 2013 года на турнире UFC Fight Night 26. Тогда победу единогласным решением судей одержал Конор. На его счету 22 победы и шесть поражений. В активе Макса 27 побед и девять поражений.


























