Чед Мендес прокомментировал победу на Bare Knuckle: Knucklemania 2

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Чед Мендес опубликовал в своем Instagram новый пост, в котором высказался о своем дебюте в лиге кулачных боев Bare Knuckle Fighting Championship.

«Какой сумасшедшей была моя спортивная карьера. Я занимался борьбой с пяти лет, участвовал в университетских соревнованиях, затем поднимался по рейтингам UFC, и теперь могу официально заявить, что я кулачный боец.

Мой дебют можно считать невероятно успешным! Джошуа Альварес, спасибо, что согласился на этот бой. Для меня было честью разделить с тобой ринг.

Невероятно рад тому, что наконец-то вернулся домой к своим дамам. Спасибо вам, ребята, за все добрые слова и поддержку! Это много значит для меня», – написал Мендес.

Напомним, в ночь на 20 февраля Чед Мендес победил Джошуа Альвареса техническим нокаутом в четвертом раунде.

36-летний Мендес последний раз выходил в октагон в декабре 2018 года на турнире UFC 232, проиграв техническим нокаутом Александру Волкановски во втором раунде. В июле того же года на турнире UFC Fight Night 133 он выиграл у Майлса Джури техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 18 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!