Чендлер хочет провести бой с Масвидалем за титул BMF

Американский боец UFC Майкл Чендлер заявил о желании провести бой со своим соотечественником Хорхе Масвидалеме за титул BMF «Baddest motherfucker» («Самый опасный ублюдок»).

«Скажите мне, кто сейчас крутейший ублюдок в UFC. Скажите мне, кого бы выбрали фанаты, если бы мы устроили опрос прямо сейчас. У меня есть пара наград, и я собираюсь добавить еще несколько. Этот пояс BMF отлично смотрелся бы рядом с ними. Майл Чендлер против Хорхе Масвидаля за титул BMF! Скала выходит с поясом на плече, а через 15 минут вручает его мне…» – сказал Чендлер.

1

Чендлер последний поединок провел против своего соотечественника Дастина Порье 13 ноября в рамках UFC 281. В этом противостоянии Майкл потерпел поражение удушающим приемом в третьем раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Колби Ковингтона в рамках турнира UFC 272. Этот бой завершился поражением Хорхе единогласным решением судей. В его активе 35 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!