Чемпион Eagle FC Магомедов возмутился поведением соперника

Российский боец, чемпион Eagle FC в полулёгком весе Расул Магомедов в интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему посчитал недостойным поведение своего соперника из Киргизии Бусурманкула Абдибаита.

«Честно говоря, мне не понравилось его поведение после боя и до него тоже. Он хотел схитрить, специально не стал гонять вес до конца, чтобы сохранить силы и иметь преимущество. Последние килограммы при сгонке всегда самые тяжёлые. После боя мне не понравилось, что он не признал поражение, а повёл себя неправильно. Он мог бы попытаться успокоить своих болельщиков, а вместо этого начал оправдываться. На мой взгляд, соперник этот реванш не заслужил, так как он уже второй раз не вошёл в эту весовую категорию. Но, как говорится, хозяин – барин. Это лига Хабиба, и если им интересен этот бой, то я тоже не против», – сказал Магомедов.

10 августа в главном бою турнира Easgle FC 49 в Бишкеке Расул Магомедов победил единогласным решением судей Бусурманкула Абдибаита и стал чемпионом организации в полулёгком весе.

Полное интервью с Расулом Магомедовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!