Чемпион ACA Борисов дал прогноз на бой Пираев – Аббасов

Чемпион ACA в легчайшем весе Олег Борисов рассказал, чего ждет от грядущего чемпионского противостояния между Марифом Пираевым и Нариманом Аббасовым за титул легкого веса AMC Fight Nights.

«Хороший бой нас ждёт. У Аббасова большой опыт таких поединков. Нариман очень опасен. Пираев был занят сгонкой веса и должен подойти к поединку в хорошей форме. По шансам ничего не могу сказать, оба достойны победы, серьёзного преимущества ни у кого не будет. Для меня шансы – 50 на 50. Удивить может каждый», – сказал Олег mma.metaratings.ru.

Аббасов последний поединок провел против россиянина Шамиля Завурова в сентябре 2021 года в рамках турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил азербайджанский боец. На его счету 27 побед и три поражения.

Пираев выходил в октагон против казахстанца Куата Хамитова в сентябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 27 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!