Царукян заявил, что хотел сломать фанату палец перед боем на UFC 300

Первый номер рейтинга легкого веса UFC Арман Царукян рассказал подробности инцидента с фанатом перед поединком против Чарльза Оливейры на турнире UFC 300.

«Кто-то из болельщиков показал мне средний палец. Я увидел его боковым зрением и захотел схватить и сломать этот палец по дороге к октагону. Я его шуганул, замахнулся, чтобы он убежал. Даже удара не было как такового. Я думаю, это никак не повлияло, а наоборот – подбодрило, подняло пульс», – цитирует Царукяна «РБК Спорт».

Бой Царукяна и Оливейры состоялся 14 апреля в Лас-Вегасе в рамках главного карда турнира UFC 300. Этот поединок продлился все отведенные три раунда и завершился в пользу Армана раздельным решением судей. На его счету 22 победы и три поражения. В активе Чарльза 34 победы и 10 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Царукян в декабре 2023 года выходил в октагон против представителя США Бенеила Дариуша в рамках турнира UFC on ESPN 52. Этот поединок, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Армана нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!