Экс-претендент на титул UFC в легком весе Арман Царукян поделился мнением о гипотетическом поединке против бывшего чемпиона дивизиона Хабиба Нурмагомедова.
«В бою с Хабибом, может, я случайно попал бы и смог бы нокаутировать его. Я был бы нацелен на лаки-панч. Либо он неправильно бы прошел в ноги, упал бы и сломал себе руку и не смог бы продолжить бой. Все же возможно в этой жизни», – сказал Царукян в интервью YouTube-каналу «ВПИСКА».

Царукян в последний раз выходил в октагон против Дэна Хукера в ноябре 2025 года на турнире UFC Fight Night 265 в Дохе (Катар). Этот бой завершился в пользу Армана удушающим приемом во втором раунде. В его активе 23 победы и три поражения.
Нурмагомедов последний бой провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года на турнире UFC 254. В этом поединке, который был остановлен во втором раунде, Хабиб одержал победу техническим сабмишном. После этого россиянин объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед без единого поражения.



























