Царукян: Махачев уверен в своих силах, он согласится на реванш со мной

Известный российский боец смешанных единоборств армянского происхождения Арман Царукян предположил, что Ислам Махачев не будет отказываться от боя с ним, если ему предложат бой

«Хукер говорил, что Ислам не согласится на бой со мной? Нет, это не соответствует действительности. Потому что Ислам уверен в своих силах. Он настоящий боец. Думаю, если UFC предложит ему поединок со мной, он скажет: «Окей, дайте мне Армана». Я думаю, он уверен в себе и считает, что может победить любого, в том числе меня», – сказал Царукян на канале MMAFightingonSBN в YouTube.

Напомним, Махачев и Царукян провели поединок в апреле 2019 года на UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге. Тогда победу единогласным решением судей одержал Ислам.

27-летний Царукян в июне 2023 года на турнире UFC on ESPN 47 победил Хоакима Силву техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 21 победа и три поражения.

32-летний Махачев последний раз выходил в октагон в октябре 2023 года на турнире UFC 294, победив Александра Волкановски нокаутом в первом раунде в рамках матча-реванша. В феврале того же года на турнире UFC 284 Ислам одержал победу над Волкановски единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!