Бывший соперник Чимаева в Brave FC Алискеров рассказал, что общался с Хабибом насчет подписания в UFC

Российский боец смешанных единоборств Икрам Алискеров рассказал mma.metaratings.ru, когда планирует подписаться в UFC.

Хамзат говорил о том, что Икрама Алискерова нужно подписать в UFC. Вообще были ли такие разговоры? Может, с Хабибом общались за эту тему?

– Да, мы делаем для этого все, что можем. С Хабибом тоже по этому поводу общался. Все причины мы создаем. Я упорно тренируюсь. В Eagles мне тоже никто не собирается легких соперников давать. Я свою дело делаю, поэтому надеюсь, что скоро попаду туда.

Напомним, на прошедшем медиа-дне к UFC 273 Хамзат Чимаев заявил, что Алиаскеров – самый сложный соперник в его карьере, который должен драться в сильнейшей лиге MMA. 

Чимаев и Алиаскеров подрались друг против друга 19 апреля 2019 года в рамках Brave CF 23. Тогда Хамзат нокаутировал Икрама в середине первого раунда.

Чимаев подерется с Гилбертом Бернсом в рамках турнира UFC 273, который пройдет в ночь с 9-го на 10 апреля в Джексонвилле (США).

Хамзат последний поединок провел против китайца Ли Джинглианга в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил шведский боец. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!