Бывший тренер Бетербиева: у Артура есть план на каждый раунд со Смитом

Олимпийский чемпион 2000 года и бывший главный тренер сборной России Александр Лебзяк в интервью MMA.Metaratings.ru высказался о предстоящем поединке за титулы WBC, WBO и IBF между Артуром Бетербиевым и Каллумом Смитом, который пройдет 14 января в Торонто (Канада).

«Любой пропущенный удар может закончиться трагически. Артур – опытный боец и заслуженный мастер спорта, чемпион мира и Европы, участник Олимпиады. Он знает, что он делает. У каждого профессионала есть план на каждый раунд, что он должен сделать. В первом одно, во втором другое. Если я буду плохо дышать, а вы хорошо, я буду чаще работать по корпусу, чтобы вы в третьем-четвертом раунде встали на месте. И только встанете – тут вы и попались. Иными словами, Артур Бетербиев более грамотный боксер», – сказал Лебзяк.

Бетербиев последний поединок провел против Энтони Ярда в январе этого года. В этом противостоянии техническим нокаутом в восьмом раунде победу одержал Артур. На его счету 19 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

Смит в последний раз выходил на ринг против Матье Бодерлика в августе 2022 года. Этот бой завершился в пользу Каллума нокаутом в четвертом раунде. В его активе 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!