Бывший боец Hardcore Тимур Фартовый получил два с половиной года условно

Состоялся суд над кулачным бойцом Тимуром «Фартовым» Абдурахмановым, ранее выступавшим в лиге Hardcore, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по статье 112.

По информации в сети, суд признал Абдурахманова виновным и приговорил его к 2 годам и 6 месяцам ограничения свободы условно.

Ранее боец был пожизненно дисквалифицирован Федерацией бокса России из-за двух драк и нанесенных другим бойцам тяжелейших травм.

25-летний Абдурахманов последний бой провел в марте 2024 года на турнире Hype Fighting Championship, одержав победу единогласным решением судей над Залимханом Юсуповым. В его активе четыре победы и четыре поражения.

Статья 112 УК РФ: Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, наряду с убийством, изнасилованием, похищением человека, относится к категории преступлений против личности, то есть тех деяний, которые по своей природе связаны с умышленным применением или угрозы использования физической силы в отношении другого лица.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!