Бургос: у меня волосы встали дыбом, когда мне предложили бой с Барбозой

Американский боец смешанных единоборств Шейн Бургос высказался о предстоящем поединке с Эдсоном Барбозой, который состоится 15 мая на турнире UFC 262.

«У меня волосы встали дыбом, когда мне предложили бой с Барбозой. Я подумал: «Да, это тот самый, чувак». Когда ты проигрываешь, ты не знаешь, что тебе предложат. Но чтобы получить такое имя, как Эдсон Барбоза, после поражения? Честно говоря, я чувствую, что это самый большой бой в моей карьере.

У меня было несколько хороших побед в UFC, но мне нужна эта громкая победа. Это один из тех боев, которые, если вы проведете его 100 раз, каждый раз будут захватывающими. Этот бой не может быть скучным», — сказал Бургос.

30-летний Бургос последний раз выходил в октагон в июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 11, уступив Джошу Эмметту единогласным решением судей. На его счету 13 побед и два поражения.

35-летний Барбоза последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 179, победив Маквана Амирхани единогласным решением судей. В его активе 21 победа и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!